Nossa equipe é formada por profissionais qualificados e treinados.

Fabricio Granito

CEO Grupo HEL
fabricio@grupohel.com

Há mais de 15 anos no mercado corporativo e de turismo e com mais de 1.000 hotéis visitados no Brasil e Exterior, Fabrício Granito é formado em administração com pós em Marketing e Hotelaria e Entretenimento, com especialização no mercado de Luxo no Brasil.

É um empresário nato, audacioso, empreendedor e inovador. Hoje, desenvolve consultoria para áreas comerciais de hotéis e palestras sobre o mercado de Hotelaria de Luxo no Brasil.

Diretoria

Ana Fátima Mattos

Diretora de Novos Negócios
anafatima@grupohel.com

Camila Mendes

Gerente de Projetos
camila@grupohel.com

Leonardo Pontes

Transportes e Recep.
transportes@grupohel.com

Eventos e Reservas

Rafael Carvalho

Eventos
rafael@grupohel.com

Monique Ribeiro

Consultora de Eventos
eventos@grupohel.com

Marketing

Comercial

Financeiro

Douglas Leite

Web Designer
douglas@grupohel.com

Márcia Rodrigues

Gerente de Relacionamento
marcia@grupohel.com

Bernardo Jordão

Financeiro
financeiro@grupohel.com